1. Liga Championship Group
1. Liga Europa League Playoff
1. Liga Relegation Group
Regular
Последние результаты игр
08 Июл 2020
Завершен
08 Июл 2020
4
-
0
Завершен
08 Июл 2020
Завершен
08 Июл 2020
0
-
0
Завершен
08 Июл 2020
Завершен
08 Июл 2020
1
-
1
Завершен
05 Июл 2020
Завершен
05 Июл 2020
0
-
0
Завершен
05 Июл 2020
Завершен
05 Июл 2020
3
-
0
Завершен
05 Июл 2020
Завершен
05 Июл 2020
1
-
3
Завершен
28 Июн 2020
Завершен
28 Июн 2020
4
-
0
Завершен
28 Июн 2020
Завершен
28 Июн 2020
2
-
1
Завершен
27 Июн 2020
Завершен
27 Июн 2020
2
-
1
Завершен
24 Июн 2020
Завершен
24 Июн 2020
1
-
0
Завершен
Последние результаты игр
07 Июл 2020
Завершен
07 Июл 2020
2
-
1
Завершен
04 Июл 2020
Завершен
04 Июл 2020
3
-
0
Завершен
27 Июн 2020
Завершен
27 Июн 2020
2
-
1
Завершен
27 Июн 2020
Завершен
27 Июн 2020
0
-
2
Завершен
21 Июн 2020
Завершен
21 Июн 2020
2
-
1
Завершен
21 Июн 2020
Завершен
21 Июн 2020
1
-
2
Завершен
Последние результаты игр
08 Июл 2020
Отложен
08 Июл 2020
-
Отложен
08 Июл 2020
Отложен
08 Июл 2020
-
Отложен
08 Июл 2020
Отложен
08 Июл 2020
-
Отложен
28 Июн 2020
Завершен
28 Июн 2020
0
-
0
Завершен
28 Июн 2020
Завершен
28 Июн 2020
3
-
1
Завершен
28 Июн 2020
Завершен
28 Июн 2020
4
-
1
Завершен
23 Июн 2020
Завершен
23 Июн 2020
0
-
0
Завершен
23 Июн 2020
Завершен
23 Июн 2020
0
-
0
Завершен
23 Июн 2020
Завершен
23 Июн 2020
1
-
0
Завершен
20 Июн 2020
Завершен
20 Июн 2020
3
-
1
Завершен
Клуб
И
В
Н
П
Г
РМ
О
Форма
1
30
22
6
2
58/10
+48
72
В
5 - 0
Славия Прага - Яблонец
30 May 2020
В
0 - 1
Пршибрам - Славия Прага
02 Jun 2020
Н
0 - 0
Славия Прага - Виктория Пльзень
07 Jun 2020
Н
2 - 2
Баник - Славия Прага
10 Jun 2020
В
1 - 0
Славия Прага - Фастав Злин
14 Jun 2020
2
30
20
6
4
60/22
+38
66
В
7 - 1
Виктория Пльзень - Млада-Болеслав
30 May 2020
В
0 - 2
Баник - Виктория Пльзень
03 Jun 2020
Н
0 - 0
Славия Прага - Виктория Пльзень
07 Jun 2020
В
3 - 0
Виктория Пльзень - Фастав Злин
10 Jun 2020
В
0 - 1
Сигма - Виктория Пльзень
14 Jun 2020
3
30
14
8
8
55/35
+20
50
В
1 - 4
Карвина - Спарта Прага
31 May 2020
В
3 - 0
Спарта Прага - Теплице
03 Jun 2020
В
0 - 1
Богемианс-1905 - Спарта Прага
06 Jun 2020
В
2 - 0
Спарта Прага - Опава
10 Jun 2020
В
0 - 2
Словацко - Спарта Прага
14 Jun 2020
4
30
14
7
9
46/41
+5
49
П
5 - 0
Славия Прага - Яблонец
30 May 2020
П
0 - 1
Яблонец - Слован
02 Jun 2020
В
1 - 2
Теплице - Яблонец
07 Jun 2020
В
1 - 0
Яблонец - Карвина
10 Jun 2020
П
3 - 0
Богемианс-1905 - Яблонец
14 Jun 2020
5
30
14
5
11
50/38
+12
47
В
3 - 1
Слован - Словацко
30 May 2020
В
0 - 1
Яблонец - Слован
02 Jun 2020
Н
2 - 2
Слован - Млада-Болеслав
06 Jun 2020
П
2 - 1
Пршибрам - Слован
10 Jun 2020
Н
0 - 0
Слован - Баник
14 Jun 2020
6
30
12
9
9
42/34
+8
45
Н
1 - 1
Фастав Злин - Баник
30 May 2020
П
0 - 2
Баник - Виктория Пльзень
03 Jun 2020
В
2 - 3
Сигма - Баник
07 Jun 2020
Н
2 - 2
Баник - Славия Прага
10 Jun 2020
Н
0 - 0
Слован - Баник
14 Jun 2020
7
30
13
4
13
46/45
+1
43
П
3 - 2
Богемианс-1905 - Динамо
31 May 2020
В
2 - 0
Динамо - Сигма
03 Jun 2020
Н
0 - 0
Карвина - Динамо
07 Jun 2020
В
3 - 1
Динамо - Теплице
10 Jun 2020
П
2 - 0
Опава - Динамо
14 Jun 2020
8
30
11
9
10
35/35
0
42
П
3 - 1
Слован - Словацко
30 May 2020
В
2 - 0
Словацко - Карвина
03 Jun 2020
Н
1 - 1
Опава - Словацко
07 Jun 2020
П
1 - 2
Словацко - Богемианс-1905
10 Jun 2020
П
0 - 2
Словацко - Спарта Прага
14 Jun 2020
9
30
12
6
12
38/41
-3
42
В
3 - 2
Богемианс-1905 - Динамо
31 May 2020
В
0 - 1
Опава - Богемианс-1905
03 Jun 2020
П
0 - 1
Богемианс-1905 - Спарта Прага
06 Jun 2020
В
1 - 2
Словацко - Богемианс-1905
10 Jun 2020
В
3 - 0
Богемианс-1905 - Яблонец
14 Jun 2020
10
30
11
7
12
48/52
-4
40
П
7 - 1
Виктория Пльзень - Млада-Болеслав
30 May 2020
Н
1 - 1
Млада-Болеслав - Фастав Злин
02 Jun 2020
Н
2 - 2
Слован - Млада-Болеслав
06 Jun 2020
П
0 - 2
Млада-Болеслав - Сигма
10 Jun 2020
Н
2 - 2
Карвина - Млада-Болеслав
14 Jun 2020
11
30
8
12
10
36/37
-1
36
П
1 - 2
Сигма - Пршибрам
30 May 2020
П
2 - 0
Динамо - Сигма
03 Jun 2020
П
2 - 3
Сигма - Баник
07 Jun 2020
В
0 - 2
Млада-Болеслав - Сигма
10 Jun 2020
П
0 - 1
Сигма - Виктория Пльзень
14 Jun 2020
12
30
7
10
13
29/49
-20
31
Н
2 - 2
Теплице - Опава
31 May 2020
П
3 - 0
Спарта Прага - Теплице
03 Jun 2020
П
1 - 2
Теплице - Яблонец
07 Jun 2020
П
3 - 1
Динамо - Теплице
10 Jun 2020
В
4 - 0
Теплице - Пршибрам
14 Jun 2020
13
30
7
6
17
25/47
-22
27
Н
1 - 1
Фастав Злин - Баник
30 May 2020
Н
1 - 1
Млада-Болеслав - Фастав Злин
02 Jun 2020
В
1 - 0
Фастав Злин - Пршибрам
06 Jun 2020
П
3 - 0
Виктория Пльзень - Фастав Злин
10 Jun 2020
П
1 - 0
Славия Прага - Фастав Злин
14 Jun 2020
14
30
5
11
14
23/39
-16
26
П
1 - 4
Карвина - Спарта Прага
31 May 2020
П
2 - 0
Словацко - Карвина
03 Jun 2020
Н
0 - 0
Карвина - Динамо
07 Jun 2020
П
1 - 0
Яблонец - Карвина
10 Jun 2020
Н
2 - 2
Карвина - Млада-Болеслав
14 Jun 2020
15
30
5
8
17
16/47
-31
23
Н
2 - 2
Теплице - Опава
31 May 2020
П
0 - 1
Опава - Богемианс-1905
03 Jun 2020
Н
1 - 1
Опава - Словацко
07 Jun 2020
П
2 - 0
Спарта Прага - Опава
10 Jun 2020
В
2 - 0
Опава - Динамо
14 Jun 2020
16
30
5
6
19
19/54
-35
21
В
1 - 2
Сигма - Пршибрам
30 May 2020
П
0 - 1
Пршибрам - Славия Прага
02 Jun 2020
П
1 - 0
Фастав Злин - Пршибрам
06 Jun 2020
В
2 - 1
Пршибрам - Слован
10 Jun 2020
П
4 - 0
Теплице - Пршибрам
14 Jun 2020
Последние результаты игр
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
2
-
0
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
3
-
0
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
4
-
0
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
2
-
2
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
0
-
0
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
0
-
1
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
1
-
0
Завершен
14 Июн 2020
Завершен
14 Июн 2020
0
-
2
Завершен
10 Июн 2020
Завершен
10 Июн 2020
3
-
0
Завершен
10 Июн 2020
Завершен
10 Июн 2020
2
-
2
Завершен